Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость

одного из них 74км/ч, что на 8 км/ч больше, чем скорость другого. Какое расстояние будет между ними через 7ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.
74 - 8 = 66 ( км/час ) скорость другого 
74 + 66 = 140 ( км/час ) скорость удаления
140 х 7 = 980 ( км )
Ответ 980 км