Решение задачи вот так надо ×_× если что заранее спосибо люди. 4×27×y×25=108 000 Заранее спасибо от

души люди. Прошу решить как в 5 классе.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебіга Валя.
Как в 5 классе- точно не знаю. но я бы сокращала постепенно, например
4*27*у*25=108000   делим на 4
27*у*25=27000    делим на 27
у*25=1000    делим на 25
у=40