Из пунктов А и В одновременно навстречу вместе выехали автомобилист и велосипедист.Через сколько

часов они встретятся,если автомобилист проезжает расстояние между этими пунктами за 12 часов,а велосипедист за 60 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.
12/60=0,2
x+0,2x=12
x=10
10+2=12