Какой цифрой заканчивается куб числа76548?


Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышева Алсу.
8*8 = 64, квадрат числа оканчивается на 4. 
4*8 = 32, куб числа оканчивается на 2.
Отвечает Буланова Элина.
Увозводим в куб последнее число, получается последняя цифра 8^3=2
ответ; 2