20*2скоко будет13*3 17*3 50*2 18*4 12*4 200*3 48*9 52*9


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.
20*2=40
13*3=39
17*3=51
50*2=100
18*4=72
12*4=48
200*3=600
48*9=432
52*9=468
Отвечает Калякина Мария.
1) 40
2)39
3)51
4)100
5)72
6)48
7)600
8)432
9)468