Подскажите как решить задачу в зоопарке 280 птиц. Из них 1/4 (дробные) составляют хищные птицы.

Сколько хищных птиц в зоопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.
В зоопарке 70 хищных птиц
Отвечает Малина Лена.
280*1/4 = 280/4=70 хищных птиц в зоопарке