Решите уравнение 16x-13x+14x=34


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.
16x-13x+14x=34
3x+14x=34
17x=34
x=34/17=2
Отвечает Лунев Иван.
17х=34
Х=34/17
Х=2
Ответ:х=2