Не могу решить задачу: В 8 ч утра с двух аэродромов, находящихся на расстоянии 3200 км один от

другого,вылетели два самолёта.В 10 ч утра они пролете- ли один мимо другого.Скорость одного самолёта 850 км/ч.С какой скоростью летел другой самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Констанция.
1 действие. 10-8=2 часа
2 действие. 3200/2=1600 скорость сближения 
3 действие. 1600-850=750
Ответ 750 скорость 2 самолёта.