Каждый рвботающий платит подоходный налог в размере 13% от заработка. 1) Составьте формулу для

вычисления этого налога( Т) от заработка, равного( S ). 2) Вычислите( Т) при( S ) = 8 тыс. р.; ( S ) = 12,55 тыс. р.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Елизавета.
Вот пиши                 
Т=S*0,13



T=2000*0,13=260



T=2,2*0,13=0,286
Отвечает Пленкина Юля.
S*T:100       8000*13:100=1040руб   12550*13:100=1631руб 50коп      наверное так