Автомат фасует масло в пачки по одной пятой кг сколько пачек получается из 4кг? 5 кг? 6 кг? 11 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.
4:1/5=20 пачек
5:1/5=25 пачек
6:1/5=30 пачек
11:1/5=55 пачек