7% величины равны 21. Найдите 12% величины.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даня.
21/7=3
3*100=300
300/100*12=36
Отвечает Гарьковец Мирослав.
Для того чтобы узнать нужный процент от какого-то числа, нужно: \frac{21}{7} *12=3*12=36;
Ответ: 36.