Составь задачи и реши их условие: Цена - одинаковая Количество - 6 кисточек и 8 карандашей

Стоимость - кисточек ? а карандашей 720 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
1)720:8 = 90(р) стоит 1 кисточка
2)90*6 =540(р) стоят 6 кисточек