Пекарь ежедневно выпекает 150 кг хлеба. сколько килограммов хлеба сможет выпечь пекарь за 9 дней,

если его производитенльность увеличится на 10 кг/день . составить краткую запись в виде таблице

Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.
1) 150+10=160 (кг) - если увеличится его производительность. 2) 150*9=1350 (кг)
Отвечает Старцев Александр.
150*9=1350 кг хлеба                                                                                                   9*10=90 кг (на 90 кг производительности больше)                                                    1350+90=1440 кг хлеба за 9 дней