За 7 часов поезд прошел 560км. Сколько километров пройдет за 10 часов при то же скорости ?


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.
1) 560÷7= 80 км прохожит поезд за час
2) 80*10=800 км
Отвечает Кісельов Валєра.
560 : 7 = 80 км/час скорость поезда
80 * 10 = 800 километров пройдет поезд за 10 часов