Яблоки разложили в корзины и пакеты.В каждой корзине 6кг.яблок , а в каждом пакете-на 2кг

меньше.Сколько яблок в двух пакетах? Запишите решение и ответ.Пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
1) 6 - 2 = 4 ( кг ) в одном пакете
2) 4 • 2 = 8 ( кг ) в двух пакетах
Ответ 8 кг
Отвечает Фазлыева Анастасия.
8 Яблок в двух пакетах.
6 - 2=4 кг в одном пакете
4 * 2=8 кг в двух пакетах