1.38х+5,744=0,18х+5,78


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.
1.38х+5,744=0,18х+5,78    1,38х-0,18х=5,78-5,744    1,2х=0,036    х=0,036:1,2    х=0,03