Найди обьем кубика Рубика,если длина его одной стороны =6 см.Вычисли разными способами.


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илюша.
1 способ- 6*6*6=216
2способ- 6^3=216 (^ -это степень), то есть 6 в 3 степени.
ВСЁЁ)
Отвечает Хреникова Айнур.
Надо умножить 6 и 9 получится 54   54-5=49 ответ:49