За три дня в обувной мастерской отремонтировали 37 пар обуви. За первый день отремонтировали 11

пар. Сколько пар обуви отремонтировали в третий день, если их оказалось на 2 меньше, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
1)37-11=26(П)-отремонтировали за второй и третий день
2)26-2=24
3)24:2=12(П)- отремонтировали в третий день
4)12+2=14(П)- отремонтировали во второй день
Отвечает Крюкова Алина.
11+x+2+x=37
2x+13=37
2x=24
x=12
2 день 14
3 день 12