Какую часть километра составляют 200 метров? 250 метров? 750 метров? Решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Фандин Лев.
200 м = 1/5 км    200:1000=1./5

250м = 1/4 км  250:1000=1/4

750 м  = 3/4 км    750:1000=3/4