Вычимлете периметрПлощадь прямоугольника 28 кв.см., а длинна одной из его сторон 7см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

1) 28 : 7 = 4 см - длина второй сторона прямоугольника

2) 2 * ( 7+4) = 22 см - периметр прямоугольника

Отвечает Безносов Кирилл.

28:7=4(см)ширина

(4+7)*2=22(см)-периметр

ответ:22 см