Периметр Р,если а=15 см,b=25 cm


Ответы на вопрос

Отвечает Лешенок Оля.
Надо периметр найти?
Если периметр,то а+б*2
Отвечает Зыков Дмитрий.
P=2a+2b=30+50=80 сантиметров