В одном фермерском хозяйстве было 248 овец а во втором на 119 овец меньше сколько всего овец в двух

хозяйствах

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.
Х-сколько всего овец в двух хозяйствах.
Х=248+(248-119)
Х=377
Отвечает Гулей Алина.
248-119=129 овец во втором

248+129=377