По действеям умоляю 80960:(32520-15716+3436-9074:349)=


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
80960/ (32520 - 15716 + 3436 - 9074 / 349) = 
1) 9074/349 = 26
2) 32520 - 15716 = 16804
3)16804 + 3436 = 20240
4) 20240 - 26 = 20214
5) 80960 /20214 = 4 104/20214 = 4 52/10107