Какие выражения имеют одно и тоже значение. выпиши эти выражения и поставь знак равенства 20- 2

28-8 20+20 4*5

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
1) 20-2 =18
2) 28-8 = 20
3) 20+20 =40
4) 4*5 = 20
2) = 4), 28-8 = 4*5