За 30одиннкавых кресел для актового зала заплатили 37080тг а за 30одинаовых кресел для детских

игровых комнат заплатили 35160 какое кресло дороже и на сколько тенге дороже

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Марина.
1. 37080/30=1236 тенге стоят кресла для взрослых
2. 35160/30=1172 тенге стоят кресла для детской комнаты
3. 1236-1172=64
Кресла для актового зала стоят дороже на 64 tenge, чем кресла для детской комнаты