Решили уравнение 3210-k=665:7


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Евгений.
3210-k=665:7
3210-k=95
-k=95-3210
-k=-3115
k=3115
Отвечает Строев Дмитрий.
3210-k=665:7
3210-k=95
-k=95-3210
-k=-3115
k=3115
3210-3115=665:7
95=95