Замените звездочки двумя одинаковыми цифрами так, чтобы. А) число 2**2 делились на 3. Б) число *6*3

делилось на 9. В) число 4*2* делилось на 3 и на 10. (Вместо * надо вставить две одинаковые цифры) Срочно!!!!!!! ПЖ!!! Даю 10 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанова Арина.
A)2112/3=704
Б)9693/9=1077
В)4020/3=1340
4020/10=402