Купили 90 билетов в театр. Билеты на места в партере составляют 60 % всех билетов.Сколько мест в

партере?

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотько Виктория.
90-100%
х - 60% х= (90*60)\100=54 билета
Отвечает Савицкий Дмитрий.
1)90/100*60=54 места в партере.
Отет 54 места в партере.