Два человека на заводе выпустили 30000 деталей для велосипедов работая по 40 часов в неделю.

Определите произ-ть труда каждого работника за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Сергей.
30000÷40=750(дет.)-2-работника за 1 час
750÷2=375(дет.)-каждый работник за 1 час

Ну вроле так))