Сергей и Глеб каждый день делают пробежку по дорожкам парка. Сергей бежит со скоростью 200 м/мин

.Глеб со скоростью 160 м/мин. Они бегут по одной дорожке навстречу друг другу, и расстояние между ними в некоторый момент равно 900 м.через сколько минут между ними будет 540м

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
900-540:(160+200)=1 (минута)

Отвечает Сизова Дарья.
200+160=360 м/мин
900-540=360 м разница
360/360=1 мин
Ответ 1 мин