В театральной кассе билеты по 200р. и по 300 р.Сколько билетов и по какой цене можно купить ни

1800р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
возможны 4 варианта покупки:
1: 300 · 6 + 200 · 0 = 1800
2: 300 · 4 + 200 · 3 =
1800
3: 300 · 2 + 200 · 6 = 1800
4: 300 · 0 + 200 · 9 = 1800