Помогите решить уравнения 78*х=78; 0=17*х; 52=х*52; 43=43*х


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалов Федя.
 78*1=78  0=17*0   52=1*52   43= 43*1
Отвечает Вергун Алеся.
78*x=78
x=78:78
x=1
78*1=78
________
0=17*x
x=17:0
x=0
0=17*0
_________
52=x*52
x=52:52
x=1
52=1*52
__________
43=43*x
x=43:43
x=1
43=43*1
_____________________________________________________________