24688-100*8*8*7+28667-93-54-29= По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.
1) 100*8=800
2) 800*8=6400
3)6400*7=44800
4)24688-44800= -20112
5)-20112+28667= 8555
6)8555-93=8462
7)8462-54=8408
8)8408-29=8379
Вроде, так
Отвечает Ермекова Алина.
1)100*8=800*8=6400*7=44800<br />2)24688-44800=-20112<br />3)-20112+28667=8555<br />4)8555-93=8462-54=8408-29=8379