Найдите неизвестный член пропорции x:1,6=3:5?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Ангелина.
5*x=1,6*3
5x=4,8
x=4,8:5
x=0,96
Отвечает Ольшевская Олеся.
5х=3*1.6
5х=4.8
х=0.96