Решите 2-е задание с решением



Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.
В числителе: (13,75+9,16)*1,2=22,91*1,2=27,5
В знаменателе: (10,3-8,5)*5/9=1,8*5/9=9/9=1
Делим:27,5/я=27,5