Какое число не является значением выражения 8*8-5*8?а) 3*8 б) 4*8 с) 24


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолина Наталья.
8*8-5*8=24
а)3*8=24 - является
б)4*8=32-не является!
в)240 является