Некоторую работу выполняют 5 человек за 12 дней. За сколько дней выполнят эту же работу 2 человека

умоляю очень очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.
Производительность одного человека в день 1/60, производительность 10 человек - 1/6, количество дней 1/(1/6)=6.
Отвечает Вяткина Александра.
Пусть x - обьем работы
тогда x/5=12
x=60
два человека выполнят работу за x/2 = 30 дней