Найдите значение вырожений a + 7843 ,если a = 567;2415


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.
Если а=567, то 576+7843=8419
если а=2415, то 2415+7843=10258
Отвечает Лебедева Ксения.
А + 7843, а = 567 ; 567 + 7843 = 8410 а + 7843, а = 2415 ; 2415 + 7843 = 10258