Вынесете общий множитель за скобки:

8×23+8×67=-8×(8×23-8×67=-8×(-8×23+8×67=8×(-8×23+8×67=-8×(-8×23-8×67=8×(-8×23-8×67=-8×( Пожалуйста очень нужно на завтра!!) Помогите!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Варвара.
-8х(-23-67)=-8х(-90)=720
-8х(-23+67)=-8х44=-352
8х(-23+67)=8х44=352
-8х(23-67)=-8х(-44)=352
8х(-23--67)=8х(-90)=-720
-8х(23+67)=-8х90=-720
Отвечает Игнатьев Антон.
8×23-8×67=-8×(20+3-8*60+7)