Между домами Мити и Пети 800 м.Мальчики вышли навстречу друг другу.Митя прошел1/4 часть всего

растояния,а Петя-200 м.Какое расстояние 

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.
800*1/4=200м - Прошел Митя
800-(200+200)=400м - осталось пройти
Отвечает Учанева Елизавета.
1) 800:1/4=200 (метров)-прошел Митя .
2)800-(200+200"400")=400(метров)осталось проити .
Ответ:400 метров