Вычисли удобным способом! 196*25*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.
4*25*196=100*196=19600
Отвечает Подгоров Георгий.
Сначала 25*4=100, затем 100 умножаешь на 196-получается 19600