Составьте таблицу квадратов чисел от 11 до 20


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Коля.
11=121
12=144
13=169
14=196
15=225
16=256
17=289
18=324
19=361
20=400
Отвечает Алексеева Катя.
11^2=121
12^2=144
13^2=169
14^2=196
15^2=225
16^2=256
17^2=289
18^2=324
19^2=361
20^2=400