Как решить? 39х-5х-4х+28 сели х =3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гориченко Вадим.
39x - 5x -4x + 28
если x = 3,5 , то 39*3,5 -5*3,5 - 4*3,5 +28 = 136.5 - 17.5 - 14  + 28 = 133