5/6 x (-8,14) - 3,86 x 5/6 подробно плз!


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
=5/6*(-8,14-3,86)=5/6*(-12)=5*(-2)=-10
Отвечает Деулина Вероника.
Выносим за скобки 5/6
5/6 * (-8.14-3.86) = 5/6 * (-12) = -10