Даны точки А(-2,3,5) С(3,-1,2) а) точка С середина отрезка АВ, найти В б) найти точку

равноудаленную от точек А и С и лежащей на оси оплекат в) точки А1С1 основание перпендикуляра проведеного из точек А и С из плоскости угла, найти А1С1

Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.

1) с = (А+В)/2. В = 2С-А

В = (6+2;-2+3;4-5) = (8;1;-1)

 

2) оплекат наверно z

b = (A+c)/2

B=((-2+3)/2;(3-1)/2;0) = (1/2;1;0)