Запиши выражения и найди их значения. Во сколько раз 2540 кг больше чем 4 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.
4*x = 2540
x = 2540 / 4 = 635
В 635 раз 2540 кг больше, чем 4 кг.
Отвечает Кун Дима.
2540:4=635 - в раз больше.