Сократите дробь : 2 в степени 2n умножить на 6 в степени n ,деленное на 4 * 24 в степени n


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
Знаменатель преобразуем:
 4*(6*4)^n=4*4^n*6^n=4*(2^2)^n*6^n=4*2^2n*6^n
сокращаем 2^2n и 6^n
остается  1/4
Отвечает Быкова Лиза.
Напиши пример.а то не понятно