Можно только ответ: 1) 8 1\3 - 2 1\6 2) 4 1\2 - 1 3\4 3) 6 1\2 - 1 1\4 4) 2 1\5m - 3 1\4 при m=5 5)

1 1\4m - 2 5\6 при m=4 6) 1 1\7m - 3 3\4 при m=7 7) 1 4\5р + 1 5\6 при р=5 8) семья из 3 ч. едет на отдых.можно ехать поездом или на машине. билет на 1 ч. стоит 820 р. машина расходует 10 л. на 100 км, расстояние 1200 км , цена бензина 21 р. за л. сколько р. нужно заплатить за дешевую поездку? 10) семья из 3 ч. едет на отдых.можно ехать поездом или на машине. билет на 1 ч. стоит 360 р. машина расходует 9 л. на 100 км, расстояние 600 км , цена бензина 20р. за л. сколько р. нужно заплатить за дешевую поездку?

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
1. 6 1/6
2. 2 3/4
3. 5 1/4
4. 7 3/4
5. 2 1/6
6. 4 1/4
7. 10 5/6

9. поездом -3*820 =2460
   на машине 1200/100*10*21= 2520

10. поездом 360*3=1080
 на машине 600/100*9*20=1080