СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! А) 56=7 * t В) s:34=306 Б) 204=u * 12 Г) 125:t=25


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
А) 56=7 * t
     t=56:7
     t=8
В) s:34=306
     s=306*34
     s=10404
Б) 204=u * 12
     u=204:12
     u=17

Г) 125:t=25
     t=125:25
     t=5