Чему равна длина третьей стороны треугольника,если периметр треугольника равен 21см,длина одной

стороны 5 см,длина другой стороны 9 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Вероника.
1)5+9=14 см - сумма длин двух сторон
2)21-14=7 см - длина 3 стороны

Отвечает Тян Ника.
7 если 9 + 4 =14    21-14=7